Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера мы с мужем провели вечер вместе. После этого мне приснился сон. Помогите расшифровать. Будто я стала причиной пожара в его месте жительства. Потом наблюдала со - вопрос №3221855

стороны. Дальше он ко мне пришел. И начал рассказывать о том, что там сгорел компьютер и мобильный телефон. Я его накормила и мы поехали купаться на море. Но временами перед глазами появлялось пепелище этого дома. Муж Виталий — 12.03.1987 Я Екатерина — 4.03.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера мы с мужем провели вечер вместе. После этого мне приснился сон. Помогите расшифровать. Будто я стала причиной пожара в его месте жительства. Потом наблюдала со

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Отношения начнутся с чистого листа.Виталий пересмотрит свое отношение к Вам, но иногда будите возвращаться в прошлое.

    март 24, 2019 г.