Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я эстонец,плохо пишу по русский.Меня зовут Тимму 21.03.1976..Вопрос,я очень часто вижу восне мёртвых людей,они приходят комне, или посмотреть на меня или что-то сказать,предупредить,или - вопрос №3221868

проститьменя.Я очень чувствителен, иногда чувствую что кто-то рядом и следит или давит как-то на меня.Я когда-то ходил к ясновидушей, и она сказала что я особенный, не как другие люди.Я хочу понять кто я, и у меня есть какие скрытые силы или нет? Спасибо вам. изображение из вопроса - Здравствуйте, я эстонец,плохо пишу по русский.Меня зовут Тимму 21.03.1976..Вопрос,я очень часто вижу восне мёртвых людей,они приходят комне, или посмотреть на меня или что-то сказать,предупредить,или

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скрытые способности есть у каждого человека, а вот как он настроен их развивать или нет зависит только от него. У вас они тоже есть, но они спящие конечно сейчас, но вас хотят пробудить. Тут решать вам, выбирать этот путь или нет.

    март 24, 2019 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Скрытые силы и способности есть у каждого человека, но все их видят, чувствуют и могут пользоваться. Явных каких то способностей я пока не вижу. Развивайтесь, учитесь. За вами стоит кто-то или что-то очень сильный, он вас оберегает. Вы его чувствует, попрубуйте с ним пообщаться.
    Удачи вам и доброго дня!

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша особенность заключается в том, что открыты для невидимого мира.Являетесь посредником между миром мертвых и живых.

    март 24, 2019 г.