Эзотерика

Мне приснилось то что я с родителями еду по городу хотели повернуть на другую улицу и видим что с той улицы на которую хотели повернуть там похороны идут и мы пропусьили в перед сябя эти похороны - вопрос №3221940

развернулись и поехали обратно к чему это скажите пожалуйста Дата рождения:1995-04-17

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    К опазданию. какая то интересная тема пройдет мимо вас. вы не успеете извлечь выгоду от нее

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что пропустили и вернулись.Избежание больших неприятностей.

    апрель 1, 2019 г.