Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения между этими двумя людьми Дима и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3222140

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения между этими двумя людьми Дима и Екатерина 14.06.1992? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения между этими двумя людьми Дима и Екатерина 14.06.1992?

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия… есть интерес со стороны девушки… а вот у парня такого пока не наблюдается… более точный прогноз возможен если предоставите дату рождения Димы

    март 24, 2019 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте.
    Отношений в ближайшее время между ними не видно.Страх мешает.
    Удачи вам!

    март 24, 2019 г.