Эзотерика

Решено

здравствуйте . не могли бы вы посмотреть как мне поступить - вопрос №3222155

мне стоит остаться жить и работать там где я сейчас живу и работаю или переехать в другой город (минск )и сменить одно направление работы на другое и остаться в минске? ольга 27мая1988

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ольга — переезда с благоприятными последствиями пока у вас не видно… а вот место работы надо менять однозначно… но не спешите это делать резко… сначала надо вам понять куда правильно двигаться… каждому человеку в жизни приготовлен " денежный пакет"… работа и для достатка и для души… пишите… пообщаемся… желательно вам проявить предназначение… тогда откроются дороги. которые пока закрыты..   найдутся и помощники и  средства для освоения нового… так что хорошо что вы начали задаваться этим вопросом… тщательно проработаете и не совершите ошибок… поступите правильно…

    март 24, 2019 г.