Психология

Здравствуйте. Подскажите что делать. Муж не работает, живем на пособия которые предоставляются по уходу за первым ребенком, он постоянно просит эти деньги, гуляет... На работу устраиваться не хочет. - вопрос №3222247

Когда деньги заканчиваются заставляет чтобы я занималась у своих родителей. Подскажите что делать.

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    «Подскажите что делать.» — С мужем вы ничего не сделаете, он такой какой есть  Вы можете для себя решить, подходит ли вам такой мужчина и хотите ли вы дальше быть в таких отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Хм. А с какой целью Вы его держите?

    март 24, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    И для чего вам такой муж?

    март 24, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.Возьмите ответственность за свою личную жизнь.Двоих «детей » на одном пособии вы не потяните.

    март 24, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Кристина! Сколько Вы хотите ещё, чтобы это продолжалось? Если всё ещё готовы это терпеть, то определите для себя, сколько именно времени. Выпишите для себя все плюсы и минусы вариантов «развестись» и «остаться» и выберите подходящий. Успехов Вам!

    март 24, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Кристина! Вы же не в состоянии его прокормить, пусть выживает сам. Голодным долго не протянет, пойдет работать.

    март 24, 2019 г.