Эзотерика

Решено

Лилия 07.11.1978 почему у меня все время финансовые трудности? - вопрос №3222277

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    спад не кризисная ситуация вам удастся укрепить финансы второй месяц весны.я конечно не обещаю золотых гор но достаток и стабильность будет.вам маленький совет купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место от посторонних глаз через месяц потратьте купюру а новую доложите таким простым действием вы как бы будете приманивать новые деньги

    март 24, 2019 г.