Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),18:50. Волнует вопрос,саажите что ожидает меня в ближайшую неделю в плане событий?будут ли встречи с друзьями ,и будет ли встреча с парнем - вопрос №3222284

Игорем(20.01.83)? Крайняя была месяц назад… оч волнуюсь! Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты!
Ольга (1.07.86),18:50.
Волнует вопрос,саажите что ожидает меня в ближайшую неделю в плане событий?будут ли встречи с друзьями ,и будет ли встреча с парнем

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча с Игорем

    март 24, 2019 г.