Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, если кто может и знает какие-то секреты чтобы продать недвижимость. уже очень долгое время не можем продать квартиру... - вопрос №3222419

сразу хочу сказать что обратиться к специалисту за проведением ритуала мы возможности не имеем к сожалению, хотя это решило бы проблему, но приходится только на свои силы рассчитывать
если можете что-то подсказать, буду очень благодарна))
может как-то можно приманить покупателей

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Проведите чистку в квартире этой. Надеюсь вам это поможет. Как можете посмотреть у меня в профиле в разделе блоги. Всего хорошего. Пользуйтесь на здоровье.

    март 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы ее в начале лета продадите

    март 24, 2019 г.