Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблема в душевном плане и с работой тоже .У меня какая- то депрессия из-за этого. Или не депрессия. Не могу понять свое состояние . Дата рождения:1997-08-27 - вопрос №3222442

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Вам внутренне некомфортно по большей части. Но ситуация указывает и на то, что вы слишком чувствительны к отношению к вам, близко к сердцу воспринимаете то, что можно было бы проигнорировать. Просто расслабьтесь, пусть всё идёт своим чередом, сосредоточьтесь на главном в вашей работе, а остальному не давайте себя задевать. И постепенно всё может наладиться. Также можно посмотреться на негативы.

    март 24, 2019 г.