Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены и значимые события ожидают? - вопрос №3222467

Что этих людей ждёт в ближайшее время?
Юлия — 21 октября 1990
Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  У  вас  идет  совместное проживание и создание  вашей  уже   семьи.Регистрация вашего  брака.  Удачи вам

    март 24, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тянет резину, оттягивает то, что уже можно было бы сделать. А все это из за того, что есть отголоски прошлого у него. Оттуда идет наблюдение за ним, за его жизнью и нет свободы, полной свободы, что бы идти дальше по жизни. В будущем все наладится, но будет тяжело.

    март 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт негатив от этих людей, много нечистых дел на их совести, ни одну судьбу они загубили  своими делами и действиями в рабочей сфере. Пару ожидает в ближайшем будущем не очень хорошие события, могут возникнуть серьёзные проблемы у них, в том числе возможно с законом!
    Успехов.

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Фетисова

    405-й в

    Что то все не так, как должно быть. Жизнь не по средствам, от этого закрытость и расставание. то ли в бега подаваться надо, то ли закроют как то так. Расстояние между вами будет

    март 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, в ближайшее время судьбоносных перемен не просматривается. Имеется отсутствие как стабильности, так и особо драматичных и глубоких чувств. В отношениях  «качели», то вверх, то вниз, и снова повторение данного цикла.

    март 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рождение ребенка может быть в ближайшие два года.

    март 24, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Я вас вижу вместе.Оформление отношений.Беременность.

    март 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У него сложное восприятие вас, вы для него очень изменились,
    ревность с его стороны просматривается,
    по некому конфликту у него масса вопросов к вам,
    вы для него «зажигалочка», он готов вам дарить
    свою энергию и  брать от вас вашу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вас летом будет шикарная поездка.отдых который давно планировали.пара крепкая, любящая.теплая.вижу что реальная забота и внимание друг к другу! Между тем.вторая половина года.начало следующего года.вероятность огромна беременности.Удачи вам!

    март 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения не стабильны.В ближайшее время ничего не изменится.Но волноваться  девушка  будет из за его не постоянства и некоторой лжи.

    март 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет укрепление отношения.

    март 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет и детки…

    март 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пока мужчина практически не проявляет инициативы, но он будет её проявлять, вам не хватает друг друга и я вижу, что этой весной он будет более внимателен к вам и отношения тронутся с места. У мужчины есть на вас план, вы будете вместе!

    март 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/OVaMFv1ievk

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я вижу безусловную любовь друг к другу.Прекрасные отношения, ведущие к скорому браку.

    март 25, 2019 г.
  • Здравствуйте, прекрасно понимаю, что писать такое не этично специалисту.Но счастья в вашей жизни не будет, в вас очень много зла, чернота, зависть поедают вас изнутри, вас обязательно нужно становиться добрее и проще.В ближайшее время, особых изменений вы не увидите, не позитивных, не негативных, жизнь будет идти своим чередом.Но в будущем, вам аукнутся ваше зло, ваши преступления.

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы медленно, но верно движетесь к основанию своей семьи. Примите темп развития отношений таким, какой он есть — и будет вам обоим счастье!

    март 25, 2019 г.