Эзотерика

Добрый день Очень хотим деток, оба полностью здоровы. Пока все старания напрасны ,но мы не отчаиваемся. Может можно определить беременность по дате рождения? Спасибо Муж Илья 08.10.1996 Жена - вопрос №3222738

Юлия 17.01.1990

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Доброго времени. В Вашей паре будет ребёнок, но зацикленность на ситуации играет Вам во вред. Отпустите, и все будет.

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно, что не отчаиваетесь.Дети пойдут один за другим.А пока не время.

    март 24, 2019 г.