Медицина

здравствуйте .можете помочь с таким вопросом кошке год .четыре месяца назад сделали стерилизацию полную и вот она сейчас опять мурлыкает стелиться просит котика что это может быть ?что делать - вопрос №3222739

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!
    Вероятно, это овариореминантный синдром, причиной которого является неполное удаление тканей яичника во время стерилизации или приживление ткани яичника, по неосторожности уроненной в брюшную полость во время операции.
    Вариантов два:
    1. Повторная операция.
    2. Применения гормональных препаратов для регуляции полового поведения.

    март 24, 2019 г.