Эзотерика

Решено

спасибо вам сын и снаха в тюрьме внуки в детдоме помогите хоть советом пожалуйста тяжело и страшно Дата рождения:1970-09-25 - вопрос №3222841

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  всю  вашу  семью  идет проклятие  и  все  что происходит  с вами не  просто так.К  сожалению.Все это нужно  снимать тогда  станет по  легче  вам.  Удачи вам

    март 25, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. При желании внуков можете забрать, если постараетесь.
    А сын и сноха сами себе дорогу выложили туда.
    А как сильный ЭКСПЕРТ эзотерики вы и сами себе должны помочь в решении проблем.
    Удачи вам!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На внуков можно оформить опеку, иначе потеряете.

    март 25, 2019 г.