Эзотерика

vip

Когда я встречу свою вторую половинку? Виталий. 18.08.1989 - вопрос №3222922

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  33   года  вы встретите  свою половинку.Удачи  вам

    март 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите того   кто по судьбе  в 2020году.Сложится семья!

    март 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества а вот прошлое отпустите нечего держать это прошлое а живите настоящим конец весны есть дорога к знакомству и построения отношений

    март 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Человек живет прошлым, карты показывают желание вернуть ушедшую любовь. Дороги к новому пока закрыты

    март 25, 2019 г.