Есть ли на ней негатив? Елена 13.10.1971 она сама что-то делает или посылает? - вопрос №3222991

Вопрос задан анонимно март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она сама имеет  силу, одним взглядом может послать порчу. Человек  не простой.

    март 24, 2019 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте,  на Елене негатива нет, а вот энергетика у нее черная, она способна вредить людям!

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Негатив по фото смотрят в полный рост. По глазам-сама сглазлива

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, конечно.Упадок духа и сил.

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, негативная программа есть. Основной удар идет на здоровье

    март 25, 2019 г.