Эзотерика

Живу с мужчиной около 6 мес,последние пару стал часто оскорблять и обижать ,он такой человек который любит власть и вроде бы любит и говорит мне об этом и подарки дарит но ещё сложность в том что он - вопрос №3223143

осень нервный я даже боюсь, будет ли вообще с ним что то в будущем Дата рождения:1993-03-27

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  Вам необходима гармонизации отношений эначе Вам придется жить с деспотом и не иметь даже права голоса.

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подарки в вашем случае-как косточка собачке, чтобы не огрызалась.Никакой любви.И чем дальше, тем будет хуже.

    март 25, 2019 г.