Эзотерика

Решено

Будет ли учеба в ИИТУ - вопрос №32232

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я поступила в Институт Информационных технологий и Управления на факультет перевод и переводоведение. Но факультет пока не открыли, мало людей набралось, мы ждем, находимся в неведении. Подскажите… буду ли я там учиться в этом году(Кристина (родилась в воскресенске в 7:18 утра), Серпухов,26.06.1990, институт находится тоже в серпухове).спасибо

Вопрос задан анонимно август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Этой осенью вряд откроют ваш факультет. Учиться вы там будете, но через год.

    август 25, 2010 г.