Эзотерика

Помиримся ли мы с парнем? Дата рождения:1998-01-02 - вопрос №3223313

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Диана, в ближайшее время, увы, нет. Вы оба летаете в облаках, строите воздушные замки, живёте больше фантазиями, чем реалиями. Когда вы примете друг друга такими какие вы есть, только тогда возможно примирение.

    март 25, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, в ближайшие две недели парень не готов мирится, хотя чувства у него  есть к Вам, у него возможно знакомство в ближайшие дни и Вы можете потерять его навсегда.

    март 25, 2019 г.