Юриспруденция

Здравствуйте. Мы с моим гражданским мужем хотим зарегистрировать ребёнка. Мой муж гражданин Молдавии я Украинка. Какие нужны документы мужу чтобы зарегистрировать ребёнка здесь в Украине и на его - вопрос №3223376

фамилию? Заранее спасибо за ответ

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    необходимо волеизъявление вашего гражданского вида и заявление в органы ЗАГСА, если в свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк. Если отец ребенка ранее установлен в графе «отец», то нужно согласие отца на усыновление. Если гражданский муж является биологическим отцом ребенка, то необходимо устанавливать отцовство через суд.

    март 25, 2019 г.