Эзотерика

Решено

У мужа есть любовница, когда узнала про них выгнала его из дома. Но он ходил просил прощения, у нас есть ребенок. Вернулся. Пытаемся сохранить семью. Получиться ли сохранить брак, семью? - вопрос №3223385

изображение из вопроса - У мужа есть любовница, когда узнала про них выгнала его из дома. Но он ходил просил прощения, у нас есть ребенок. Вернулся. Пытаемся сохранить семью. Получиться ли сохранить брак, семью?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От любовниц не откажется.Но, если Вы смиритесь с его зависимостью, брак, конечно же, сохранится.

    март 25, 2019 г.