Медицина

Здравствуйте , у моей дочери анализ калия 2,6 . У нее булимия. Она сейчас пьет калий , но еще вырывает. Этот показатель очень опасен? - вопрос №3223406

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Марина, булимия вообще очень опасное состояние. Она получает психиатрическое лечение? Если получает, то возможно требуется коррекция, поскольку рвоты нельзя допускать! Обратитесь к лечащему психиатру и обратите его внимание на продолжающуюся рвоту.

    март 25, 2019 г.