Психология

Здравствуйте! Мне 17 лет. И у меня большая проблема. У меня совсем нет сил, ни физических, ни моральных. Последние 1-1,5 года я лежу. В прямом смысле слова. Я хожу в школу на 4-5 часов, а потом лежу - вопрос №3223433

весь день в кровати. Встаю только по естественным нуждам. Мысль о том, что нужно куда-то сходить вызывает у меня беспокойство и негодование. Я никогда не просыпаюсь бодрой, а к концу дня я всегда уставшая. У меня есть интересы, но даже на них нет сил. Через 2 месяца мне сдавать экзамены, но я к ним не готовлюсь и, вероятнее всего, завалю их. Моим родителям, к сожалению, нет до меня никакого дела. Они списывают все на лень. И ни разу не пытались разобраться в моей проблеме. Поэтому я понимаю, что, если не я сама, то больше никто не поможет. Осознание то есть, а сил как не было, так и нет.

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Аля.
    Подозрение на психоастению — поверхностно. Апато-абулический синдром. Идите детскую поликлинику. Путь кто то из совершеннолетних отведет.
     На сервисе здесь консультация лиц до 18 лет запрещена.

    март 25, 2019 г.