Юриспруденция

Могут ли риэлторы при оформлении загородной недвижимости проверять данные о воде? - вопрос №3223461

Здравствуйте. Знакомые хотят взять недвижимость загородную, им сказали что риэлторы не могут проверять данные о проведении воды, якобы водоканал не дает риэлторам никаких данных, типа не разрешено, в связи с чем остается непонятным вопрос — проведена ли вообще вода в доме, и газ. Как же купить недвижимость, будучи уверенным в честной сделке? И правда ли что водоканал не дает данных риэлторам? Или может кому то дает, кому то нет?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    могут проверять данные о воде. если эти сведения необходимы для заключения сделки

    март 25, 2019 г.