Психология

Здравствуйте! Я работаю в садике помощник воспитателя. Работаю не давно, месяц уже. Заметила одно мужчину родителя девочки которая ходит в нашу группу. Поначалу он просто поглядывал на меня. А на той - вопрос №3223668

недели когда в группе не было не кого он стоял и смотрел таким взглядом в глаза мне)) я не знала куда себя деть. Ответила ему тоже взглядом как и он долго. Потом уже не смогла)) убрали взгляд первая. Он женаты и я замужем. Не пойму почему такие взгляды. Да такие глаза у него будто бас расплачется)))))

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина! У вас по этому поводу какие-то переживания? Какая помощь вам нужна?

    март 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы хотите сказать, что этот мужчина вызывает у вас какие-то чувства и вы хотели бы в этом разобраться? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 25, 2019 г.