Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,есть ли у меня шансы продвижения по карьерной лестнице? очень хочу,но пока ни как. Юля 11.06.1991 - вопрос №3223730

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, пока у вас все стоит на одном месте, но карты показывают, что у вас через некоторое время все будет получаться, год-два самый большой срок.

    март 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    юля у вас не пустая карта а линия ведущая вас к удачи.а страх ваш пустой вы словно боитесь что не справитесь с вашим делом.отпустите негативные мысли верьте в себя и в свои силы

    март 25, 2019 г.