Психология

Добрый день. От нагрузок боли в позвоночнике, при долгом стоянии, на вдохе боли в области сердца. При надавливании на позвоночник тоже боли отдающие в обл груди и обл сердца. - вопрос №3223787

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Вам нужно к врачу обратиться очно, сделать снимок позвоночника.
    Возможен корешковый синдром, но профессионал лучше скажет.
    Выбирайте клинику с хорошей репутацией и не отдавайте спину непонятным людям.
    Здоровья Вам!

    март 25, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 25, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Перенесите свой вопрос в раздел «Медицина»

    март 25, 2019 г.