Юриспруденция

выписка из квартиры - вопрос №322383

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как выписать из квартиры брата, который официально находится в розыске? в квартире он только прописан, никакой доли его нет, но родители не могут продать квартиру поскольку нам сказали что необходимо чтобы все были выписаны в том числе и брат. Как правильно это сделать? К кому обращаться? Какие документы необходимо предоставить?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    лена, а ск уже брат находится в розыске? пишите — подробно проконсультирую.

    август 11, 2012 г.