Юриспруденция

Решено

Добрый день.Меня обвиняют в подмене сапог в примерочной интернет магазина,якобы я принесла старые сапоги и поменяла на новые т.к.обратно на склад пришли не те сапоги.Я написала одну обьяснительную в - вопрос №3223875

полиции еще в декабре.спустя три месяца звонят из другого отделения и опять вызывают на опрос, пугают полиграфом и днк, т.к.там остались мои следы ведь я мерила эти сапоги, доказуемо ли это

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите жалобу в налоговую и прокуратуру ( прошу осуществить контроль.......), а так же Роспотребнадзор (можно онлайн-но лучше почтой) и отправьте ценным, заказным с уведомлением, по описи. не забудьте поставить печать на своем экземпляре, а копии отправить и в полицию и в интернет магазин.
    Так же пишите жалобу на неправомерные действия полиции в прокуратуру и Ген прокуратуру (прошу осуществить контроль как вышестоящий орган .....)
    А на магазин подайте в суд , оценив моральный ущерб в 5000$, сходите к дурпетологу ( психиатру) в районную больницу с шоколадкой, возмите справку о нервном срыве ........
    У Вас в России, право прецедентное, на основании ранее вынесенных решений, выносится автоматом  ........
    Вообщем обращайтесь! Я научу !)))

    март 25, 2019 г.