Юриспруденция

выписка из квартиры - вопрос №322391

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как выписать из квартиры брата, который официально находится в розыске? в квартире он только прописан, никакой доли его нет, но родители не могут продать квартиру поскольку нам сказали что необходимо чтобы все были выписаны в том числе и брат. Как правильно это сделать? К кому обращаться? Какие документы необходимо предоставить?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лена! Прежде всего надо знать, сколько времени брат находится в розыске и на основании какого документа. После этого — обращение в суд о признании гражданина безвестно отсутствующим.

    август 7, 2012 г.