Эзотерика

Решено

Нравится Дмитрий Лещенко 12 мая 1980 челяб область. Не знаю нравлюсь ему или нет. Два раза виделись. Не знаю сделать первый шаг или нет. Светлана 09.09.1986, Челяб обл. - вопрос №3223932

изображение из вопроса - Нравится Дмитрий Лещенко 12 мая 1980 челяб область. Не знаю нравлюсь ему или нет. Два раза виделись. Не знаю сделать первый шаг или нет. Светлана 09.09.1986, Челяб обл.

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да нравитесь ему

    март 25, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Отношение к вам хорошее, большая симпатия и интерес. Хочет вас чаще видеть и интересуется вами. У ваших отношений есть будущее.

    март 25, 2019 г.