Медицина

Решено

Здравствуйте. Неделю назад в Турции моего ребёнка укусила собака. Ребёнку 2 года,сразу поехали на скорой поставили курсом 2 прививки,прилетели домой в Казахстан,здесь врачи отказываются - вопрос №3223977

продолжатьвакцину говорчт разные вакцины смешивать нельзя. Надо было сделать 5 уколов. Оставалось 3 укола. В Казахстане врачи сказали что могут начать ставить вакцину по новой через 2 месяца. Скажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации. Получали abhairab, можем ли переключиться на speeda? Спасибо заранее за ответы

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Анеля, здравствуйте !
    Аbhairab должен вводиться на: 0; 3; 7; 14; 28 — ые сутки с дня Вашего обращения. Я так понимаю, что первые 2 инъекции уже сделали. Какого числа была вторая инъекция?

    март 25, 2019 г.