Эзотерика

Здравствуйте! В данный момент я проживаю с дочерью и внуками в одной квартире. Мечтаю разменяться. Скажите, пожалуйста, когда у меня будет отдельная квартира в процессе размена или может в - вопрос №3224077

другом случае? Спасибо. VIP вопрос

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна, вы сможете осуществить размен только в том случае, если вы либо ваша дочь пожертвует своими целями, т.е. уменьшит свои запросы. Возможно другой район нужно выбрать или меньшую квадратуру, что бы уложиться в размен и т.д.

    март 25, 2019 г.