Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3 года? Сейчас пока замужем, живём отдельно, что меня ждёт: примирение с мужем, одиночество или отношения с другим. Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86 - вопрос №3224146

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3 года? Сейчас пока замужем, живём отдельно, что меня ждёт: примирение с мужем, одиночество или отношения с другим. Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86 изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3 года? Сейчас пока замужем, живём отдельно, что меня ждёт: примирение с мужем, одиночество или отношения с другим. Ольга 19.11.90. Василий 13.06.86

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга, вас ожидает период беззаботности, поверхностных отношений, флирт, несерьёзность и лёгкость. Примирения с мужем не будет, только общение.

    март 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас будет примирение с мужем к лету. Развода пока не видно, других отношений тоже

    март 25, 2019 г.