Психология

Решено

Что же я должна была сделать? - вопрос №322423

До сих пор не выходит из головы ситуация: я поехала в гипермаркет. Когда везла тележку с продуктами, на дороге стояли люди, разговаривали. Я начала их объезжать, передо мной шла девушка с кем-то. Они резко остановились и я случайно наехала на нее с тележкой, тк проход был действительно узким. Автоматом я сказала: Извините, и поехала дальше. Она завизжала, начала что-то кричатьпро свои порванные колготки, трогала ногу. Я повернулась и сказала: я же сказала, извините! На что она закричала: да нафиг мне твое «извините»!!!.. Пока я шла до выхода она кричала в мою сторону нецензурными словами.

Прошло много времени, в этот магазин мне уже страшно ходить. Не пойму, или мне проосто попалась такая истеричка, или я должна была ей в ноги кинутся… Не понимаю… Но ситуация не выходит из головы. Меня часто задевали, цепляли, подталкивали (случайно) и я всегда говорила «ничего страшного». Но чтобы опускаться до мата, не было.

Так что же мне нужно было сделать?

Вопрос задан анонимно август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    Люди разные и все по разному реагируют на ситуации. А вот почему у Вас эта ситуация так долго в голове крутится и не «отпускает»? Чем она Вас зацепила? Могу помочь разобраться, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 6, 2012 г.