Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Патимат мне 29 лет. Почему я не могу выйти замуж? Дата рождения:1989-09-20 - вопрос №3224237

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Патимат. На это есть причина, по судьбе замужество должно было уже состояться и быть семье. Причины, по которым этого не произошло предлагаю просмотреть с вашим фото, приглашаю в чат для подробной консультации. Ваша ситуация решаема, не упускайте свое время

    март 29, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрыт канал брака, нужно делать чистку открывать канал, не просматривается замужества

    март 29, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Время упущено, плюс нежелание компромиссов, конфликтность и самоуверенность

    март 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много комплексов в Вас.

    март 30, 2019 г.