Эзотерика

vip

Смена места жительства - вопрос №322427

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, переедем ли мы с мужем (Владимир ,1954г.р.) в теплый край поближе к морю? Когда и в какую местность это возможно для нас? С уважением Ольга (27.10.1958)

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день.Переезд возможен, но года 2-3 стоит подождать.

    август 6, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.

    По итогам моего просмотра переезд не состоится.

    август 6, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Вам обоим этот переезд жизненно необходим, учитывая темные пятна на биополе и серьезные проблемы по здоровью у Владимира. Однако кармически это сделать сложно, поскольку с его стороны я вижу мощное сопротивление, дисбаланс и нестабильность. Поэтому прежде всего нужно уделить внимание этому, «вытянув» его, а потом уже спокойно нацелиться на переезд...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Вам обоим этот переезд жизненно необходим, учитывая темные пятна на биополе и серьезные проблемы по здоровью у Владимира. Однако кармически это сделать сложно, поскольку с его стороны я вижу мощное сопротивление, дисбаланс и нестабильность. Поэтому прежде всего нужно уделить внимание этому, «вытянув» его, а потом уже спокойно нацелиться на переезд...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 7, 2012 г.