Психология

как привлечь внимание мужа ? - вопрос №32249

Добрый день.. У меня не складывается жизнь из-за неполноценых интимных отношений. В браке 1.5 года. Муж в постели мало активен. В самом начале все было хорошо. Я люблю мужа и он говорит, что любит меня (даже ревнует). Его все устраивает,  а я все время из-за этого расстраиваюсь… Приходит с работы, садится за компьютер и проводит в интернете от 3 до 5 часов . И так каждый день. Потом надо идти спатьи для остального он говорит  что устал и отказывает мне (обидно, что приходится мне постоянно приставать к нему)… Как привлечь внимание мужа ?

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И Вам, добрый!

    Все очень просто (действительно просто). Благодаря компьютеру, муж компенсирует недостаток чего-то (внимания, самовыражения, причастности к чему-то). Вам необходимо это как-то выяснить. Затем своим поведением заполнить этот вакуум. Вот и все. Живой человек всегда лучше и приятнее машины.

    август 25, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что же произошло за эти полтора года? Ведь в начале отношения были другими. Подумайте, может отношения потеряли романтику, превратились в простое отбывание совместного времяпрепровождения, может вы стали другой , уже не такой интересной и привлекательной! Ответьте себе на эти вопросы. Меняйтесь, начните с покупки красивого нижнего белья, поменяйте причёску, устройте романтический ужин , да что так писать - вы же женщина, разглядите в своём супруге МУЖЧИНУ!!! Удачи Вам и любви!

    август 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Манга

    Наверное, его действительно не все устраивает, раз он к вам начал терять интерес. Может, ему где-то в чем-то наскучило однообразие, поэтому и спешит в Интернет с его яркими картинками... Можно ведь так часами сидеть и ни о чем не думать. Веста права, нужно пытаться менять что-то в себе, да так, чтобы и самой это нравилось! А будет нравиться вам, будет доставлять удовольствие и вашему супругу! Вспомните, ведь когда вы с ним только познакомились, что вы делали для того, чтобы ему понравиться еще больше? Наверное, долго и тщательно выбирали, что надеть на встречу с ним... Вспомните те ощущения, попробуйте их испытать внось - и у вас все получится! Удачи вам!

    август 25, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     подарите Вашему мужу и себе

    "Чувственный WeekEnd"

    подробности материала здесь

    август 25, 2010 г.