Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Татьяна, Москва 24.07.1981 22:00. Я немного запуталась в ситуации с работой. Помогите пожалуйста разобраться. Есть работа, устроилась туда месяц назад. Всё вроде ничего, но есть моменты - вопрос №3225091

которые не устраивают. И сейчас предложили ещё одно место. Подскажите, как лучше поступить уволиться и выйти в другое место или всё таки остаться и терпеть то что не устраивает?

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Зачем терпеть то, что не устраивает? Тем более, если есть другой вариант. Пожалейте свою энергетику и не растрачивайте ее там, где не ценят.

    март 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Да, Вы можете поменять место работы, однако не факт, что Вас, там, все устроит.

    март 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уволиться, конечно.

    март 26, 2019 г.