Красота, Здоровье

Решено

Здравстуйте. Испортила кожу ног электро-эпилятором , красные точки, черные пятна+вросшие волоски( что делать как лечить все это? И вообще пройдёт ли? Пойду на лазерную эпиляцию (жду пока волосы - вопрос №3225326

отрастают) но допохода на лазер. хочу избавиться от болячек на ногах. Что посоветуете? Спасибо заранее! изображение из вопроса - Здравстуйте. Испортила кожу ног электро-эпилятором , красные точки, черные пятна+вросшие волоски( что делать как лечить все это? И вообще пройдёт ли? Пойду на лазерную эпиляцию (жду пока волосы изображение из вопроса - Здравстуйте. Испортила кожу ног электро-эпилятором , красные точки, черные пятна+вросшие волоски( что делать как лечить все это? И вообще пройдёт ли? Пойду на лазерную эпиляцию (жду пока волосы

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Такое часто, практически всегда, при использовании эпиляторов.
    Сейчас полностью откажитесь от электроэпиляции. Обрабатывайте кожу 2% салициловой кислотой. При покупке в аптеке уточните, что именно 2% и смотрите, что на этикетке бутылочки. Это уберет воспаления.
    После того, как воспаления начнут сходить, скрабами, или пемзой, аккуратно снимите огрубевшие чешуйки кожи. Это освободит вросшие волоски.

    Рассмотрите другие способы держать ножки гладкими и красивыми.

    берегите себя и свое здоровье!

    март 27, 2019 г.