Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будут ли у меня в этом году новые отношения или хотя бы появится человек, который будет ухаживать за мной? Татьяна 03.02.1987 - вопрос №3225410

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    март 26, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В этом году карта новых знакомств закрыта… будут мужчины делать комплименты… делать что-то для вас полезное… но о серьёзных намерениях… ухаживании… не идёт речи… есть в прошлом какие-то недоработанные отношения. мешающие построению новых… вы для приличных достойных мужчин по энергетике считываетесь как " занятая"… и они не смеют это нарушать… пишите если есть желание освободиться и открыться новому знакомству. мужчине. чувствам.

    март 26, 2019 г.