Эзотерика

Здравствуйте!Хотелось бы узнать о будущем в любви. Дата рождения:1994-10-02 - вопрос №3225426

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только исходя из даты рождения, в любви сложности. Вы склонны витать в облаках, видеть все в розовых тонах, и можете очаровываться не очаровательным, а потом разочаровываться, когда партнер оказывается не таким каким Вы его придумали. Перфекционист — вечно в поисках идеала. И конфликтны. Язык Ваш враг Ваш. Можете все портить. На этот год нет аспектов, которые могут дать отношения.

    март 28, 2019 г.