Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Через две недели в России временно отключают Интернет. Типа будет проверка сможем ли мы существовать без глобального Интернета. Я прочистила все - вопрос №3225488

новости, все сайты. Я не знаю, что мне делать. Нужен ваш совет. Я в панике, на грани истерики. У меня все-таки книга. Как мне быть? Как пройдет отключение Интернета? Гудит весь инет. К чему готовится? Я очень сильно переживаю за книгу. При случае мне деваться некуда. Помогите. И простите за такой вопрос. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отключение зарубежных  сайтов будет.

    март 26, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Я не вижу такого обстоятельства через 2 недели

    март 27, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Непонятны Ваши переживания. Весь материал можно сохранить на компьютере. Это раз. Второе, не факт, что отключение состоится.

    март 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Никто не будет ничего отключать, т.к. это приведет к проблемам в работе множества систем. Специально сеют панику и распространяют ложные слухи. Тем более не ясно в чем ваша проблема. Работа с текстовыми файлами от наличия или отсутствия интернета не зависит.

    март 27, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отключения интернета не предвидится, не переживайте.

    март 27, 2019 г.
  • Отключение будет, но вам переживать не о чем… Все будет проходить в тестовом режиме, таким образом, что пользователи не пострадают и даже не почувствуют...
    Расклад не показывает вам проблем с книгой… Все будет хорошо… Творческой удачи!

    март 27, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Отключение интернета не будет, можете не переживать.

    март 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Даже если и отключат Глобально " Интернет", для проверки чего-то там ..., то пострадают те, кто его отключит.
    По поводу Ваших страхов, они напрасны, т.к. Вам, всё что Вы пишите в своей Электронной книге, можно сохранить, ничего страшного здесь нету и не будет .

    март 27, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такого не случится. В Правительстве многие против такого законопроекта, кроме того, такое отключение коснется миллионов граждан, их работы, существования миллионов организаций и компаний. Пока все это на уровне разговор и план на случай «внешней угрозы» от США. Простых пользователей Интернета это не коснется никак совсем. А все «страхи», распространяемые по соц. сетям и на разных сайтах — это лишь сарафанное радио, цель которого — внести смятение в массы.
    Поэтому не нервничайте, работайте спокойно над книгой. У Вас все получится.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжайте писать, не расслабляясь и не отвлекаясь.
    Иначе в первую очередь пострадает Ваша книга в виду отсутствия вдохновения.Других проблем не возникнет.

    март 27, 2019 г.
  • Отключения интернета в ближайшее время не состоится. это просто информационная «утка»

    март 27, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Даже  если  предположить, что интернет в России отключат, то вашей книге это никаким образом помешать не может — сохраните ее на свой компьютер, флешку, распечатайте. В конце концов — воспользуйтесь прокси, в этом случае в сети вы будете «находиться» не в России.

    Так что паниковать тут совершенно не за чем.

    март 27, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Никакого отключения не будет, не переживайте, паника тут ни к чему, все будет хорошо у вас с книгой

    март 27, 2019 г.

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это понятно, что сохранить книгу Вы умеете. Вопрос в другом, что через интернет публике можно показать свою работу — законченную или набросок — и понять, какого о ней мнения незнакомые вам люди. Тот, кто говорит, будто ему все равно, сколько у него лайков, и он не расстраивается, когда пост собирает мало откликов, врет. Работать, не получая от публики почти никакой обратной связи, тяжело. Поэтому У Вас такая реакция, тут главное не спутать, так сказать, число отзывов с качеством работы. А ваши страхи отключения интернета, просто начинают мешать Вашей работе, боритесь с ними. И продолжайте творить к этому Анастасия и готовьтесь.

    март 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы сохраните весь материал на компьютере, готовится к проверкам. Я вижу, что информация будет сохранена для вас. Вы это время переживете

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, не стоит переживать! Напрасно волнуетесь. Это вброс.

    март 27, 2019 г.
  • Отключения не будет.
    Это фейк.
    Успокойтесь

    март 27, 2019 г.

    наталья

    726-й в

    Отключения не будет, но книгу со временем потеряете, к сожалению.

    март 27, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Пустые страхи.

    март 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сохраняйте книгу в облаке, сделайте несколько копий, если хотите подстраховаться. Глобального отключения не допустят, зря паникуете. Писали, знаем. Разошлите по своим эл. адресам и будьте спокойны.

    март 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакого отключения я не вижу.

    март 27, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пустые у вас переживания. Ваша книга никуда не денется. Пишите в Ворде. Оно все сохранится на компьютере у вас. Готовьтесь к лучшему. Удачи.

    март 27, 2019 г.