Медицина

vip

Здравствуйте, беспокоила тошнота, и постоянный стресс. Сдал общий анализ крови, показатели некоторые чуть повышены. Нужно ли что-либо до обследовать? - вопрос №3225541

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, конечно, Дмитрий! Пора записываться на прием к врачу-психотерапевту.

    март 26, 2019 г.
  • Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
    Показатели действительно не значительно повышены, но консультация гастроентеролога не помешает. Так же как и эндокринолога.
    Если вы испытывали стресс длительное время, у вас повышены гормоны стресса, которые в свою очередь негативно влияют практически на все.
    Всё зависит от ваших жалоб.
    Если есть вопросы обращайтесь ко мне в чат на консультацию

    март 27, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Анализы у вас не плохие. Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря. Пейте воду 2-2,5 литра в день. Через месяц  перездайте анализ на гемоглобин. Боритесь со стрессом.

    март 27, 2019 г.

    Марина Горюнова

    81-й в Медицине

    Вы курите? Повышенный гемоглобин может быть с этим связан.Если нет общий анализ крови необходимо сдать в динамике.И сделать узи гепатобилиарной системы. Горечь во рту, изжога не беспокоят? Боли в животе?

    март 27, 2019 г.