Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Даже не знаю с чего начать. Я работала главным бухгалтером В КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ в октябре 2018г. вручили уведомление о реорганизации - вопрос №3225582

и 24.12.2018 мой последний день рабочий. Но 21.12.2018 года я ушла на больничный и до 26.03.2019 еще нахожусь на больничном после операции. У нас из трех учреждений сделали одно и 2 главных бухгалтера остались не удел. Одна из нас согласилась бухгалтером дислокация один город а потом другой короче меня обманули. С одной из них были нормальные отношения, я ее всему научила. А теперь я же не хорошая. Хочу написать ей письмо на эл. почту все что о ней думаю, но не знаю правильно это будет…

Дополнение автора от март 26, 2019 г., 18:44:31

В последнем с ней разговоре я же осталось виновата. Она разговаривала на  повышенных тонах, лучшая защита это нападение.Мне на жизненном пути первый раз попались такие люди. Конкретно когда я устроюсь на работу.

ОЛЬГА март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Писать ничего  не надо.  Сходите  в  церковь и  поставьте  свечку  о  ее здравии. Там Бог сам  решит что делать.  Удачи вам

    март 26, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Не пишите, иначе это посчитают как обиженной, просто фото возьмите и пожелайте ей всего хорошего через фото

    март 26, 2019 г.

    |

    21-й в

    Не стоит опускаться до выяснения отношений. Держите себя в руках. Эта ситуация послана Вам по нескольким причинам:
    ⏺️Вы переросли это место работы, Вам пора двигаться дальше
    ⏺️Вам нужно поупражняться в самоконтроле
    ⏺️ Есть другие, более важные задачи для Вас сейчас. Например, здоровье
    Вам даётся время на то, чтобы переосмыслить свою жизнь, избавиться от лишнего, поставить новые цели и двигаться вперёд. Вы немного заблудились в жизни. Силы выводят Вас на Ваш путь.

    март 26, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ольга, а для чего Вам это нужно? тут скорее вопрос к психологам.
    Если Вас действительно обманули, и Вас это возмущает-почему бы не написать?  Если Вы не выскажете своего возмущения- Вас так и будет мучить этот вопрос.
     Другое дело, что ситуация пришла к Вам не просто так. «Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый тебе-Учитель». каждый человек приходит к нам не просто так.  Особенно-те, кто возмушает наше спокойствие и цепляют за больные точки.  Конструктивно будет проанализировать, для чего это дано именно Вам.  Что в Вас притянуло эту ситуацию.
    ну а высказать человеку свое возмущение его поведением-  почему нет?- только не сейчас, чуть попозже. когда эмоции утихнут, и Вы сможете действовать разумно, не эмоциями.
    Но Вы должны понимать, что это даст некоторое удовлетворение только Вам. А человек, который с Вами так поступил-ничего не поймет и останется при своем.
    Возможно, по некоторому размышлению-Вам и не захочется ей ничего говорить-Вы поймете более важные для себя вещи.
    Удачи!

    март 26, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с работой у Вас всё образуется наилучшим для Вас образом, ещё спасибо скажете этой реорганизации…

    март 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    в работе будут успехи, но придётся ещё побороться, но это непросто, это требует отпора. Я вижу, что все же стоит вам разрешить эту ситуацию, это будет к лучшему. Это будет правильно и стоит написать. Ситуация будет необычно развиваться…

    март 26, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну смысла нет особо, ничего не даст, а смена работы вам только к лучшему будет.

    март 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нужно.Это принесет Вам лишние неприятности.Она ведь не станет перед Вами изливать душу и оправдываться.Ничего не изменится.Будьте на высоте.Работу найдете, и вскоре об этом инциденте забудете.

    март 26, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит ей писать показывают, у Вас и так сложится все хорошо.

    март 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уже ничего не теряете, вы можете написать, но Бог нам всем судья, вы же только очистите себя от наболевшего, получите моральное удовлетворение и всё. Впереди у Вас сложиться всё хорошо.
    Успехов.

    март 26, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Писать ничего не нужно, это Вы только выплеснете свои эмоции и получите в ответ ещё большую порцию негатива. Позднее Вы сами поймёте, что поступили правильно. Женщина в данный момент будет чувствовать себя «на высоте», даже если она не права и своей порцией молчания или негатива ещё больше Вас обидит.
    Конечно, при этом у Вас не высказанная обида создаст блок внутри Вас. От него нужно будет чуть позже избавиться, чтобы он не навредил Вашему здоровью. А пока примите всё как должное, по принципу «Всё, что ни делается, всё к лучшему». Это правда. Высшие силы дают Вам новое направление в жизни. Оно будет лучше, чем прежнее. Работу найдёте.

    март 26, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    отпустить ситуацию нужно, у вас ещё будет шанс показать свою месть делом, а не словами
    и это месть будет не из за того что вы плохая или злая
    это просто закономерность жизненная такая вот и всё
    ато что вы хотите высказать, возьмите лист бумаги и всё от руки напишите что хотели сказать и сожгите, пепел по ветру пустить и всё, вам легче станет
    на счёт работы вам идёт предложение на конец мая, по вашей профессии, так как вижу много бумажных дел и счета
    организация с недвижимостью и строительством связана
    обращайтесь
    мира и добра вам

    март 26, 2019 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно не стоит ее трогать, показывать открыто свою обиду, это ничего не даст, что она катиться к Вам придет?  Я то же рекомендую сходить в церковь и заказать за нее молебен за здравие,  скажу какой и как правильно указать. Если уж сильно хочется расставить все на места с помощью Высших сил, то есть специальная молитва, призывающая помощь как человека у которого забрали шанс, она же и поможет найти другой. Мстить не надо,  судьба готовит перемены,  даже таким образом.

    март 26, 2019 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тяните с больничным до лета (полгода в общей сложности, а если с перерывами, можно дольше). В июле есть шанс найти приличное место.
    Удачи!

    март 26, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ольга, никому ничего писать не надо. Вы думаете, что она так поступила и долго думала? Нет. Уже на стадии принятия решения она наплевала на вас. Так что ж, она теперь вдруг будет раскаиваться? Нет, конечно же))))
    Оставьте Богу. Все решится.
    А вы спокойно ищите работу. И старайтесь забыть все это.
    А вот постоять за себя стоило. Вы, как главный бухгалтер, должны знать ТК, хотя бы минимальные знания. Так вот, несмотря на врученного уведомление и вашу подпись в его получении, вы на момент увольнения находились на больничном. Уволить человека, находящего на больничном, нельзя! Это нарушение ТК. Поэтому вам надо обсудить все с директором и найти удобный для ва выход. Например: пусть предложит работу (если вам это выгодно), или пусть выдаст мат. компенсацию (это уже не ваше дело как они ее оформят)… Иначе вы обращаетесь в трудовую  инспекцию и т.д. Но говорить один на один с директором

    март 26, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! была почти в аналогичной ситуации, и даже написала смс, обидно, но раскаиваюсь, что написала, все равно плохая в итоге, но бумерангом все вернулось ей, не повторяйте моей ошибки, на работу устроитесь в течение 5-8 недель… Всего доброго!!!

    март 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Не нужно тратить свое драгоценное время на письмо, из за которого можете сами в будущем пострадать. Знаете, бумеранг уже запущен и в скором времени ей вернётся. Долго она не проработает, хоть вы ее обучали. Она сама по характеру не очень хорошая, есть те, которым она не нравиться и которые захотят избавиться от нее.
    По работе: На работу до конца весны вы должны устроиться. У вас благоприятное время для этого выходит. Вам стоит самой искать работу, не вышло, чтобы вам кто то предложил. Работа будет связана с бухгалтерией, документами.
    Удачи вам.

    март 26, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    На работу вы устроитесь очень скоро.Будет удача финансах.Вам лучше забыть все что произошло.

    март 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше попусту на тратить энергию и не переживать, а заниматься своими делами. Она получит и так все, что ей положено.

    март 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бумерангом все вернется… не стоит перед свиньями бисер метать… без работы вы не будете… вы добросовестный и отзывчивый работник и это оценят в другом месте…

    март 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего уже не измените, только себя еще больше накрутите. Напишите, если станет легче, но этим уже делу не помочь. Ищите другое место, и отвлечетесь и время не потеряете и нервы сбережете.

    март 26, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Напишите и выскажите  всё, что Вы о ней думаете. Вы выпустите " пар ", а  это своеобразная разрядка организма.
    Вы скоро найдёте работу. Специалисты с Вашим образованием, стажем и опытом всегда нужны. Только немного будьте активнее в поисках.

    март 27, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Оля, проблема в том, что Вы сама сейчас изводите. Нет в душе покоя и чувствуете себя паршиво, так как нарушено Ваше чувство справедливости. Однако, примите тот факт, что жизнь — это гонка и у каждого свои способы удержаться на своем месте. Просто отпустите и идите дальше. Впереди — новая работа. В этом году 100%. Можно уточнить до месяца, но это работа...

    Обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 28, 2019 г.