Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Как сложатся отношения с человеком? Маргарита, 03.03.1992. Владимир, 05.05.1994. - вопрос №3225672

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Как сложатся отношения с человеком?
Маргарита, 03.03.1992. Владимир, 05.05.1994. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Как сложатся отношения с человеком?
Маргарита, 03.03.1992. Владимир, 05.05.1994.

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прорыв в отношениях ждите с 7го апреля.Сейчас застой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душевная близость очень низкая, есть сексуальный  интерес , Взаимопонимание  довльно сложное.Эти отношения  всегда  будут не стабильными.Хоть и страстными.

    март 26, 2019 г.
  • чего то стабильного и серьезного с этим человеком у вас не предвидится.

    март 27, 2019 г.