Медицина

Укололась грязным шприцом после собаки больной пироплазмозом ,которая заразилась от укуса клеща, могу ли я заразиться ? - вопрос №3225790

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Пироплазмоз (бабезиоз) — заболевание которым болеют как человек так и животные.  Заражение через укол инфицированной иглой возможно, но маловероятно. Запишитесь на прием к инфекционисту. Поещение врача  будет обязатльным если у вас появится повышение температуры или другие симптомы недомогания.

    март 26, 2019 г.