Юриспруденция

24,03,19 у соседей этажом выше загорелась квартира,(курили в нетрезвом состоянии в постели) в чего при тушении пожара было испорчен моё имущество (ремонт был сделан недавно) - вопрос №3225858

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Делайте оценку, предъявляйте претензию и обращайтесь в суд, чтобы взыскать убытки.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 28, 2019 г.
  • !.. Вызвать представителей УСББ (ЖЭКа) и вместе с независимым экспертом сделать оценку
    2 взять справку о возбужденном уголовном делопроизводстве
    3,
    4,
    И тд
    Если у господ нет денег, можно помочь их выселить, с предоставлением худших условий проживания, но в соотв. с действующими нормами квадратуры!

    март 28, 2019 г.