Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, когда и как пройдет у меня развод с мужем (Андрей 22.01.1987) уже просто не могу..ни слез..ни терпения у меня уже нет..не знаю как держаться Юля 11.06.1991 - вопрос №3225873

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля с одной стороны вы готовы к разрыву отношений а с другой стороны вы боитесь что вас ждёт крах и потери.да нет ни каких потерь без любви отношения не сохранить а любви уже нет а плыть по течению типа всё наладится с мужем карты этого не указали.надо поступить как юлий цезарь он не стал разбираться а мечом вмиг разрубил этот гордиев узел

    март 26, 2019 г.