Эзотерика

помешает ли Цак(данных не знаю. первое фото) отношениям Анатолия(19.04.1973) и Елены( 5.10.1983) и каким образом? - вопрос №3225899

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Будет мешать всеми способами — клевета, навет, магия даже. Все силы приложит, чтобы расстроить этот брак
    Необходима защита от ее козней, иначе у нее все получиться и брака не будет с 95% вероятностью

    март 26, 2019 г.